
Наушники SteelSeries Arctis Nova 5 White
10 436 ₴
- В наличии
- Код: S4465
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, заушные, закрытая конструкция, Bluetooth 5.0, окружающий звук, диапазон частот: 20 Гц-22000 Гц, сопротивление: 36 Ом, преобразователь: 40 мм, съемный шнур длиной 1,5 м, время работы от аккумулятора до 38 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 38 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 36 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | Bluetooth |
| Функции | Ambient sound |
| Частота до | 6 500 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
- Цена: 10 436 ₴






