
Наушники SteelSeries Arctis Nova 5
10 436 ₴
- В наличии
- Код: S4462
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, заушные, закрытая конструкция, Bluetooth, радиочастотное соединение, игровой режим, объемный звук 7.1, прием звонков, с регулировкой громкости, диапазон частот: 20 Гц-22000 Гц, чувствительность: 93 дБ/мВт, сопротивление: 36 Ом, преобразователь: 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Retractable |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Omni-directional scanning |
| Сопротивление | 2 200 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Bluetooth, Radiofrequency |
| Функции | Microphone muting |
| Цвет | Black |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -38 dB |
- Цена: 10 436 ₴







