
Наушники Jabra Evolve2 50 USB-A MS Stereo
12 279 ₴
- В наличии
- Код: S4458
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники - с микрофоном, True Wireless гарнитура, вкладыши, закрытая конструкция, Bluetooth 5.2, USB-A, поддерживает SBC, голосовой помощник, прием звонков, с регулировкой громкости, диапазон частот: 20 Гц-20000 Гц, съемный шнур длиной 1,7 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Другие объекты недвижимости | App for headphone settings, Exchangeable earpads |
| Зарядка аккумулятора | USB-A |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Масса | 290 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Omni-directional scanning |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сертификация | MS Skype, MS Teams, Google Meet |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Нет |
| Тип соединения | Bluetooth, USB Type-A |
| Функции | Noise-canceling, Microphone muting |
| Цвет | Black |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
- Цена: 12 279 ₴



