
Наушники Turtle Beach STEALTH 600XB GEN3, Xbox Ser. X|S, Xbox One,PC, PS4/5 bílá
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: S4444
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turtle Beach |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Другие объекты недвижимости | Folding construction |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конвертеры размеров | 50 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 80 hr(s) |
| Масса | 410 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Платформа | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox ONE, Xbox Series, Nintendo Switch |
| Подсветка | Without backlight |
| Срок службы батареи (наушники) | 80 hr(s) |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Bluetooth |
| Функции | Noise-canceling, Microphone muting |
| Цвет | White, Black |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
- Цена: 9 999 ₴










