
Наушники Razer Kraken Kitty V2 - Black
9 207 ₴
- В наличии
- Код: S4442
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - проводные, с микрофоном, гарнитура, вкладыши, закрытая конструкция, USB-A, для ПК, объемный звук 7.1, с регулировкой громкости, диапазон частот: 20 Гц-20000 Гц, чувствительность: 92,5 дБ/мВт, сопротивление: 32 Ом, преобразователь: 40 мм, длина шнура 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Длина кабеля | 2 m |
| Другие объекты недвижимости | App for headphone settings, USB cable included |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Масса | 325 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Платформа | PC |
| Подсветка | RGB |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Нет |
| Тип соединения | USB Type-A |
| Функции | Microphone muting |
| Цвет | Black |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -42 dB |
| Шумоподавление | Passive |
- Цена: 9 207 ₴






