
Наушники HyperX Cloud Stinger 2 Wireless (PC)
10 441 ₴
- В наличии
- Код: S4437
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, заушные, закрытая конструкция, радиочастотное подключение, для ПК, игровой режим, диапазон частот: 10 Гц-20200 Гц, чувствительность: 104,5 дБ/мВт, сопротивление: 32 Ом, преобразователь: 50 мм, время работы от аккумулятора до 20 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конвертеры размеров | 50 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 20 hr(s) |
| Масса | 289 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Omni-directional scanning |
| Платформа | PC |
| Подсветка | Without backlight |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Radiofrequency |
| Функции | Noise-canceling |
| Цвет | Black |
| Частота до | 6 680 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -12 dB |
- Цена: 10 441 ₴






