
Наушники Logitech G733 LIGHTSPEED Blue
12 072 ₴
- В наличии
- Код: S4431
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Любой геймер скажет вам, что важны не только графика и игровой процесс, но и качество звука. Игровые наушники Logitech G733 LIGHTSPEED Blue отличаются удобной конструкцией благодаря головной части. Их конструкция, закрывающая уши, гарантирует невероятную изоляцию от шума. Они оснащены радиотехнологиями для простого беспроводного подключения, что обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20000 Гц вы будете знать, что уловите каждый тон в своих любимых песнях. Эти игровые наушники также включают в себя встроенный микрофон. Громкость ваших игр можно регулировать с помощью колесика управления. Амбушюры можно заменить при необходимости. При полной зарядке срок службы батареи составляет 29 часов. Наушники также имеют стильную многоцветную подсветку. Игровые наушники Logitech предназначены для платформ ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.


Основные характеристики игровых наушников Logitech G733 LIGHTSPEED Blue
Вес этих игровых наушников от Logitech составляет 278 г Стильный синий цвет Кнопки для регулировки громкости Беспроводное подключение по радиоканалу дает вам полную свободу Конструкция этих игровых наушников закрытая Время работы полностью заряженного аккумулятора: 29 ч Logitech G733 LIGHTSPEED Blue выполнены с многоцветной подсветкой Созданы для использования с ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5
Игровые наушники Logitech также оснащены микрофоном
Геймеры и другие пользователи должны полюбить надежный микрофон. Микрофон игровых наушников Logitech гарантирует отличную связь с вашей командой. Его съемная конструкция не влияет на качество игрового звука. Этот микрофон использует так называемый направленный звукосниматель, который очень хорошо подавляет окружающий шум. Таким образом, игровые наушники Logitech G733 LIGHTSPEED Blue являются идеальным выбором даже в местах с большим шумом. Диапазон частот микрофона составляет от 100 Гц до 10000 Гц. При необходимости вы также можете отключить ми
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Другие объекты недвижимости | Exchangeable earpads |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Значок Logitech | Logitech icon multibuy |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Максимальный срок службы батареи | 29 hr(s) |
| Масса | 278 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Платформа | PC, PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Подсветка | Multicoloured |
| Сопротивление | 39 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Radiofrequency |
| Функции | Microphone muting, removable |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | 87,5 dB/mW |
- Цена: 12 072 ₴







