
Наушники Logitech G535 Black
10 252 ₴
- В наличии
- Код: S4430
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, заушные, закрытая конструкция, радиочастотное подключение, для ПК, с регулировкой громкости, диапазон частот: 20 Гц-20000 Гц, чувствительность: 87,5 дБ/мВт, сопротивление: 36 Ом, преобразователь: 40 мм, время работы от аккумулятора до 33 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Другие объекты недвижимости | USB cable included |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Значок Logitech | Logitech icon multibuy |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 33 hr(s) |
| Масса | 236 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Платформа | PC |
| Подсветка | Without backlight |
| Сопротивление | 36 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Radiofrequency |
| Функции | Microphone muting |
| Цвет | Black |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | 87,5 dB/mW |
| Шумоподавление | Passive |
- Цена: 10 252 ₴










