
Наушники Razer Barracuda X (2022) - Mercury White
10 006 ₴
- В наличии
- Код: S4428
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, вкладыши, закрытая конструкция, разъем 3,5 мм, USB-A, USB-C, для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch, активное шумоподавление (ANC), игровой режим, объемный звук 7.1, перемешивание треков, прием звонков, диапазон частот: 20 Гц-20000 Гц, чувствительность: 96 дБ/мВт, сопротивление: 32 Ом, преобразователь: 40 мм, длина шнура: 1,5 м, время работы от аккумулятора до 50 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D model + AR model in Android app, 3D model + AR model in iOS app |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Другие объекты недвижимости | Separate 3.5mm microphone jack, USB cable included |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Retractable |
| Максимальный срок службы батареи | 50 hr(s) |
| Масса | 250 g |
| Микрофон | Да |
| Платформа | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , USB Type-A, USB-C |
| Функции | Noise-canceling, Microphone muting, removable |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -42 dB |
| Шумоподавление | Passive |
- Цена: 10 006 ₴










