
Наушники Sony Inzone H5 white
9 152 ₴
- В наличии
- Код: S4414
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, вкладыши, закрытая конструкция, Bluetooth, радиочастотное подключение, для ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5, игровой режим, с регулировкой громкости, диапазон частот: 5 Гц-20000 Гц, чувствительность: 89 дБ/мВт, сопротивление: 21 Ом, преобразователь: 40 мм, съемный шнур длиной 1,5 м, время работы от аккумулятора до 28 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 28 hr(s) |
| Масса | 260 g |
| Микрофон | Да |
| Платформа | PC, PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Подсветка | Without backlight |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 21 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | Bluetooth, Radiofrequency |
| Функции | Game mode, With volume control |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 5 Hz |
| Чувствительность | 89 dB/mW |
- Цена: 9 152 ₴





