
Игровое кресло Next Level Racing Go Kart PRO Cockpit
44 838 ₴
- В наличии
- Код: S4195
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровое гоночное сиденье - для руля и педалей, цвет: , максимальная нагрузка 130 кг, максимальный рост пассажира 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Mounting kit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 130 kg |
| Максимальный рост человека | 200 cm |
| Масса | 28 kg |
| Минимальный рост человека | 110 cm |
| Назначение | Gaming console |
| Совместимые аксессуары | Steering wheel, Pedals |
| Цвет | Černá |
- Цена: 44 838 ₴










