Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Роботизированная швабра - для людей, страдающих аллергией, для всех типов напольных покрытий, продолжение уборки после подзарядки, пылесосит несколько комнат, регулируется в соответствии с напольным покрытием, график уборки и автоматическая очистка чехла швабры, объем пылесборника: 0,5 л, 2 боковые щетки, может преодолевать препятствия высотой до 1,5 см, тип навигации: лазер, vSLAM и LiDAR, двигатель BLDC, тип зарядки: 4 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 140 мин, высокоэффективный фильтр и моющийся фильтр, уровень шума: 63 дБ, текстиль для мытья полов и контейнер для отходов для пылесоса, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Suction brush |
| Время работы | 140 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Waste container for vacuuming |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter, Charging station |
| Кисти | Side, univerzální |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 3,5 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Насадка | Wet-dry cleaning |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Bluetooth, Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Great Britain, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser, vSLAM, LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors |
| Тип пылесоса | Robotic, 4in1 |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | High Efficiency filter, Washable filter |
| Функции | Charging indicator, Object-skirting tracker, Brush resistance against tangled hair |
| Функция | Continue cleaning after recharging, Vacuum multiple rooms, Adjustable to match the flooring, Cleaning schedule, Automatic mop cover cleaning |
| Цвет | white |
| Шейкер | Without shaker |
| Шум | 63 dB |
- Цена: 60 261 ₴






