Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для всех типов полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 300 мин, время зарядки: 5 ч, уровень шума: 75 дБ, автоматическая зарядка, датчик удара, продолжение уборки после подзарядки, автоматическое опорожнение, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц, предварительно заданное расписание уборки помещений, регулируется в соответствии с полом, график уборки, говорит на чешском и словацком языках, количество боковых щеток: 4, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: лазерный, двигатель BLDC, текстильная швабра, контейнер для воды и фильтр, пенный фильтр, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 300 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Filter |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Animal hair, Side |
| Количество боковых щеток | 4 |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Concept Home, Wi-Fi, Amazon Alexa, Google Home |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1 |
| Тип управления | Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | Foam filter |
| Функции | Three-stage cleaning system |
| Цвет | white |
| Шум | 75 dB |
- Цена: 9 999 ₴







