Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 130 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Назначение | Animal hair |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 11 cm |
| Совместимость | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors |
| Тип пылесоса | Robotic, Water |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | Washable filter, EPA E11 filter |
| Функции | Remote control, Power regulation |
| Функция | Automatic charging, Continue cleaning after recharging, Automatic emptying, Vacuum multiple rooms, Preset rooms scheduled for cleaning |
| Цвет | white |
| Шум | 66 dB |
- Цена: 9 999 ₴






