Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для шерсти животных, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, уровень шума: 65 дБ, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: лазерный, двигатель BLDC, высокоэффективный фильтр, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecovacs |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging station, Power cable |
| Кисти | Side |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 3,7 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | High Efficiency filter |
| Функции | Power regulation, Three-stage cleaning system, Softened wheels, Brush resistance against tangled hair |
| Цвет | white |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 9 999 ₴











