Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 120 мин, время зарядки: 4 ч, уровень шума: 70 дБ, объем пылесборника: 4,5 л, автоматическая зарядка, датчик удара, продолжение уборки после подзарядки, автоматическое опорожнение, датчик обнаружения лестниц и предустановленных комнат для уборки, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 1,8 см, тип навигации: лазер и камера, HEPA-фильтр, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Animal hair, Side |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 6,5 kg |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,8 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Apple Homekit, Amazon Alexa, Google Home |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser, Camera |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1 |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Power regulation |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Automatic emptying, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning |
| Цвет | Černá |
| Шум | 70 dB |
- Цена: 9 999 ₴











