Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 150 мин, время зарядки: 6 ч, уровень шума: 70 дБ, объем пылесборника: 0,5 л, автоматическая зарядка, датчик удара, пылесосит несколько помещений, предварительно запрограммированные помещения для уборки, регулируется в соответствии с полом, функция отложенной уборки и график уборки, количество боковых щеток: 2, может преодолевать препятствия высотой до 2,2 см, тип навигации: лазер, двигатель BLDC, текстильная швабра, контейнер для воды, виртуальная стена, щетка и инструмент для очистки фильтра, насадка для швабры, фильтр HEPA, цвет: черный и серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 150 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Virtual wall, Brush and Filter Cleaning Tool, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Charging station, Power cable |
| Кисти | With soft bristles, Side |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 3,4 kg |
| Материал | Plast |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2,2 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Smart Things |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings, Wooden floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Charging indicator, Battery charge status LEDs, Object-skirting tracker, Power regulation |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Vacuum multiple rooms, Preset rooms scheduled for cleaning, Adjustable to match the flooring, Postponed cleaning feature, Cleaning schedule |
| Цвет | Černá, Grey |
| Шум | 70 dB |
- Цена: 9 999 ₴











