
Робот-пылесос EZVIZ RE4 black
18 523 ₴
- В наличии
- Код: S3435
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для всех типов полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 180 мин, время зарядки: 5 ч, уровень шума: 74 дБ, автоматическая зарядка, продолжение уборки после подзарядки, датчик обнаружения лестниц и регулировка в соответствии с полом, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: LiDAR, двигатель постоянного тока, тканевая протирка и контейнер для воды, высокоэффективный фильтр, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 180 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container |
| Зарядные аксессуары | Battery |
| Кисти | Combined |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 3,09 kg |
| Потребляемая мощность | 45 W |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | DC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Remote control, Voice |
| Тип фильтра | High Efficiency filter |
| Функции | Remote control, Charging indicator, Power regulation |
| Функция | Automatic charging, Continue cleaning after recharging, Stairs detection sensor, Adjustable to match the flooring |
| Цвет | Černá |
| Шум | 74 dB |
- Цена: 18 523 ₴










