Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для людей, страдающих аллергией, и уборки шерсти животных, ковров и твердых полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 100 мин, время зарядки: 5 ч, уровень шума: 65 дБ, объем пылесборника: 0,3 л, автоматическая зарядка, датчик удара, регулировка в соответствии с полом, график уборки и чешский язык, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: лазерный, двигатель BLDC, тканевая швабра, фильтр и насадка для швабры, фильтр HEPA H13, цвет: белый
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Время работы | 100 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,14 m |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Filter, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 3,3 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Оценка | No awards |
| Потребляемая мощность | 20 W |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Robotic, 2-in-1 |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Функции | Power regulation |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Adjustable to match the flooring, Cleaning schedule, Czech speaking |
| Цвет | white |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 9 999 ₴








