Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для твердых полов, плавающих полов и гладких полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 120 мин, время зарядки: 4,5 ч, уровень шума: 65 дБ, объем пылесборника: 0,8 л, автоматическая зарядка, датчик удара, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц и расписание уборки, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: лазер и LiDAR, фильтр, щетка и инструмент для очистки фильтра, фильтр EPA, цвет: черный и серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Filter, Brush and Filter Cleaning Tool |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter, Charging station |
| Кисти | Side, Rotary |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 2,6 kg |
| Материал | Plast |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Оценка | No awards |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser, LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | Hard Floors, Floating floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Bagless, Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | EPA filter |
| Функции | Remote control, Power regulation |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Cleaning schedule |
| Цвет | Černá, Grey |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 9 999 ₴











