Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для уборки шерсти животных, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, для линолеума, деревянных полов, плавающих полов, стекла и гладких напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 120 мин, время зарядки: 6 ч, уровень шума: 61 дБ, объем пылесборника: 0,5 л, автоматическая зарядка, датчик удара, датчик обнаружения лестниц, регулируется в соответствии с полом, функция отложенной уборки и график уборки, количество боковых щеток: 2, тип навигации: гироскопический, тканевая швабра, фильтр HEPA, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 2,4 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Потребляемая мощность | 10 W |
| Совместимость | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, USA, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Gyroscopic |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Glass, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Bagless, Robotic |
| Тип управления | Remote control, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Remote control, Charging indicator, Bag full indicator, LED display, Softened wheels |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Stairs detection sensor, Adjustable to match the flooring, Postponed cleaning feature, Cleaning schedule |
| Цвет | Černá |
| Шейкер | Without shaker |
| Шум | 61 dB |
- Цена: 9 999 ₴











