Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для шерсти животных, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 130 мин, время зарядки: 6 ч, уровень шума: 60 дБ, объем пылесборника: 0,4 л, автоматическая зарядка, функция уборки нескольких помещений и отложенной уборки, количество боковых щеток: 1, тип навигации: лазерная и LiDAR, текстильная швабра, контейнеры для воды и мусора для пылесоса, водяной фильтр, цвет: белый и красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 130 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Waste container for vacuuming |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter, Charging station |
| Источник питания | Battery-Powered |
| Кисти | Side, Rotary |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 3,5 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair |
| Напряжение батареи | 20 V |
| Область применения | Home control |
| Операция | Independently |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Потребляемая мощность | 45 W |
| Расширяемость | Open system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz |
| Совместимое приложение | Xiaomi Home |
| Совместимость | Wi-Fi, Bluetooth, Mi Home |
| Совместимые голосовые помощники | Apple HomeKit (Siri), Google Assistant |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser, LiDAR |
| Тип очистки | Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Hard Floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Robotic, Water |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | Water filter |
| Функции | Remote control |
| Функция | Automatic charging, Vacuum multiple rooms, Postponed cleaning feature |
| Цвет | White, Červená |
| Шум | 60 dB |
- Цена: 9 999 ₴






