Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для всех типов полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 190 мин, время зарядки: 5 ч, уровень шума: 74 дБ, автоматическая зарядка, датчик удара, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц и регулируется в соответствии с полом, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: гироскопический, двигатель переменного тока, фильтр, фильтр EPA E10, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 190 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Filter |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Side |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 2,83 kg |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Потребляемая мощность | 30 W |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | AC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Gyroscopic |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Remote control |
| Тип фильтра | EPA E10 filter |
| Функции | Remote control |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Adjustable to match the flooring |
| Цвет | white |
| Шум | 74 dB |
- Цена: 10 149 ₴











