
Робот-пылесос TESLA RoboStar iQ550
12 494 ₴
- В наличии
- Код: S3421
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для аллергиков, ковров и твердых полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 120 мин, время зарядки: 5 ч, уровень шума: 65 дБ, объем пылесборника: 0,43 л, датчик удара, датчик обнаружения лестниц, регулировка в соответствии с полом, график уборки и чешский язык, количество боковых щеток: 2, может преодолевать препятствия высотой до 1,5 см, тип навигации: лазерный, двигатель BLDC, текстильная швабра, контейнер для воды и насадка для швабры, фильтр HEPA H13, цвет: белый
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,48 m |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter |
| Кисти | Side |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 2,3 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Оценка | No awards |
| Потребляемая мощность | 25 W |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1 |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Функция | Shock sensor, Stairs detection sensor, Adjustable to match the flooring, Cleaning schedule, Czech speaking |
| Цвет | white |
| Шейкер | Without shaker |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 12 494 ₴




