Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для уборки шерсти животных и антибактериальный, ковры, твердые и гладкие полы, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 18,33 мин, время зарядки: 6 ч, уровень шума: 55 дБ, объем пылесборника: 0,4 л, тип навигации: гироскопический, моющийся фильтр, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 18,33 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 3,2 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Потребляемая мощность | 35 W |
| Совместимость | Bluetooth, Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Gyroscopic |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1, Multipurpose |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | Washable filter |
| Цвет | Černá |
| Шум | 55 dB |
- Цена: 9 999 ₴






