Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос EVOLVEO RoboTrex H6 станет вашим надежным помощником, который поможет вам легко содержать полы в чистоте. Это робот-пылесос для шерсти животных. Он может работать в течение 110 минут при полной зарядке благодаря своим NiMH-аккумуляторам. Вдобавок ко всему, он автоматически знает, когда ему нужно подзарядиться, и самостоятельно возвращается домой на свою зарядную док-станцию. Время зарядки составляет 3,5 часа. Фильтрация воздуха происходит через фильтр HEPA. Он наверняка не даст пыли вырваться наружу. Эта модель идеально подходит для ковров. Еще одной замечательной функцией робота-пылесоса является его функция расписания. Она позволит вам очень легко запрограммировать, в какие смены он будет работать.


Основные характеристики робота-пылесоса EVOLVEO RoboTrex H6
Функция мытья полов Подходит для ковров Робот-пылесос сэкономит вам много времени Полная зарядка длится 110 мин Время зарядки: 3,5 ч. Определяет низкий уровень заряда и автоматически отправляется на зарядную док-станцию Датчик предотвращает падения и столкновения Система фильтрации робота-пылесоса EVOLVEO: HEPA-фильтр Робот-пылесос для сбора шерсти животных Максимальный уровень шума 62 дБ Вес: 2 кг Размеры: 30 см × 7 см × 30 см
Робот-пылесос EVOLVEO RoboTrex H6 с функцией мытья полов
Большим преимуществом является то, что помимо очевидной автоматической уборки пылесосом, у него есть швабра, которая сделает уборку еще проще. Его производительность адаптируется к поверхности, что позволяет экономить энергию. Поскольку его высота составляет 7 см, он легко поместится под большинством предметов мебели. Более того, EVOLVEO RoboTrex H6 оснащен датчиками, предотвращающими падение с краев. Если робот застрянет в кабелях или проводах, он обычно может выбраться, но если это невозможно, он автоматически отключается. Пульты дистанционно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evolveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 110 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Side |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 2 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair |
| Напряжение батареи | 14,8 V |
| Потребляемая мощность | 20 W |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Ni-MH |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Basic |
| Тип очистки | Mopping, Wet cleaning |
| Тип поверхности | Carpets |
| Тип пылесоса | Robotic, Water |
| Тип управления | Body, Remote control |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Remote control, Object-skirting tracker |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Stairs detection sensor, Adjustable to match the flooring, Anti-tangle function, Cleaning schedule |
| Цвет | white |
| Шум | 62 dB |
- Цена: 9 999 ₴











