Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для сбора шерсти животных, для всех типов напольных покрытий, время работы: 180 мин, время зарядки: 4 ч, уровень шума: 67 дБ, объем пылесборника: 0,27 л, датчик удара, автоматическое опорожнение, предустановленные комнаты для уборки, график уборки и автоматическая очистка чехла швабры, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: лазер и LiDAR, двигатель BLDC, фильтр EPA E12, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 180 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Side, Rotary |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 14,6 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair |
| Потребляемая мощность | 60 W |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Amazon Alexa, Google Home |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser, LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | EPA E12 filter |
| Функции | Power regulation, Softened wheels, Brush resistance against tangled hair |
| Функция | Shock sensor, Automatic emptying, Preset rooms scheduled for cleaning, Cleaning schedule, Automatic mop cover cleaning |
| Цвет | Černá |
| Шейкер | Without shaker |
| Шум | 67 dB |
- Цена: 9 999 ₴






