Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для всех типов напольных покрытий, время работы: 260 мин, уровень шума: 63 дБ, объем пылесборника: 3,2 л, автоматическая зарядка, датчик удара, продолжение уборки после подзарядки, автоматическое опорожнение, датчик обнаружения лестниц, регулировка в соответствии с полом, режим обнаружения грязи, функция отложенной уборки, расписание уборки и автоматическая очистка чехла швабры, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: LiDAR, текстильная швабра, фильтр, станция очистки и чистящая жидкость, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 260 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Filter, Cleaning station, Cleaning liquid |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Side |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 4,3 kg |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Функции | Remote control, LED light |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Automatic emptying, Stairs detection sensor, Adjustable to match the flooring, Dirt Detect mode, Postponed cleaning feature, Cleaning schedule, Automatic mop cover cleaning |
| Цвет | white |
| Шум | 63 dB |
- Цена: 9 999 ₴











