
Робот-пылесос EZVIZ RS20 Pro
64 495 ₴
- В наличии
- Код: S3410
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для всех типов полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 190 мин, время зарядки: 3 ч, уровень шума: 65 дБ, объем пылесборника: 5 л, автоматическая зарядка, автоматическое опорожнение, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц, регулируется в соответствии с полом и автоматическая очистка чехла швабры, количество боковых щеток: 2, тип навигации: LiDAR, двигатель постоянного тока, ткань для мытья полов и контейнер для воды, фильтр EPA E11, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 190 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container |
| Зарядные аксессуары | Battery |
| Кисти | Combined |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 25 kg |
| Материал | Plast |
| Потребляемая мощность | 65 W |
| Совместимость | Wi-Fi, Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | DC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | EPA E11 filter |
| Функции | Bag full indicator, Power regulation |
| Функция | Automatic charging, Automatic emptying, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Adjustable to match the flooring, Automatic mop cover cleaning |
| Цвет | white |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 64 495 ₴










