
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20+
25 667 ₴
- В наличии
- Код: S3407
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для уборки шерсти животных и антибактериальный, ковры, твердые и гладкие полы, тип аккумулятора: литий-ионный, время зарядки: 6,5 ч, уровень шума: 60 дБ, объем пылесборника: 4 л, автоматическая зарядка, датчик удара и автоматическое опорожнение, тип навигации: лазерный, моющийся фильтр, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 3,67 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Потребляемая мощность | 215 W |
| Совместимость | Bluetooth, Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1, Multipurpose |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | Washable filter |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Automatic emptying |
| Цвет | white |
| Шум | 60 dB |
- Цена: 25 667 ₴





