Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для людей, страдающих аллергией и шерстью животных, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: Li-ion, время работы: 120 мин, время зарядки: 3 ч, уровень шума: 70 дБ, объем пылесборника: 0,21 л, автоматическая зарядка, продолжение уборки после подзарядки, автоматическое опорожнение, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц и чешский язык, количество боковых щеток: 4, может преодолевать препятствия высотой до 1,8 см, тип навигации: лазер, двигатель BLDC, тканевая протирка, фильтр и насадка для швабры, фильтр HEPA H13, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Filter, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging station |
| Кисти | Side, Rotary |
| Количество боковых щеток | 4 |
| Масса | 7,35 kg |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,8 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1 |
| Тип управления | Remote control, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Функция | Automatic charging, Continue cleaning after recharging, Automatic emptying, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Czech speaking |
| Цвет | white |
| Шум | 70 dB |
- Цена: 9 999 ₴











