
Пылесос мешковый Rowenta RO6136EA Green Force Max Silence ECO 900W
12 333 ₴
- В наличии
- Код: S3371
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос с мешком для сбора пыли - 900 Вт, для аллергиков, для всех типов напольных покрытий, уровень шума: 65 дБ, объем мешка: 5 л, hepa-фильтр, трубка из металла, длина шнура: 8,4 м, максимальный радиус действия: 12 м, ширина: 28,5 см, высота: 44,4 см, глубина: 25,5 см, цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube, Suction brush |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 8,4 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Кисти | For floor / carpets |
| Масса | 6 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers |
| Насадка | For upholstery, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 900 W |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Upholstery, For linoleum, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Bag full indicator |
| Цвет | Černá |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 12 333 ₴










