
Пылесос мешковый Sencor SVC 8505T EcoPower
12 156 ₴
- В наличии
- Код: S3368
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вы ищете новый пылесос? Если да, то пылесос с мешком для сбора пыли Sencor может быть именно тем, что вам нужно. Эта модель подходит для большинства поверхностей. Его мягкие колеса предотвращают появление царапин на полу. Воздух фильтруется через фильтр HEPA и фильтр HEPA H13. Грязь и пыль собираются в одноразовый пылесборник. Когда он заполняется, вы просто выбрасываете его в мусор и заменяете. Пылесос с мешком для сбора пыли Sencor также впечатляет очень тихим уровнем шума в 70 дБ, что обеспечивает исключительный комфорт для пользователя. Он весит 6,2 кг. Размеры пылесоса составляют 30,6 × 25,5 × 46 см.
Основные характеристики пылесоса Sencor SVC 8505T EcoPower
Для всех типов напольных покрытий Тип источника питания пылесоса Sencor: с кабелем Низкий уровень шума 70 дБ Радиус действия пылесоса: 11 м Мощность пылесоса Sencor SVC 8505T EcoPower: 700 Вт Фильтрация пылесоса Sencor: фильтр HEPA и фильтр HEPA H13 Длина шнура: 8 м


Аксессуары для пылесоса с мешком для сбора пыли Sencor SVC 8505T EcoPower
Sencor SVC 8505T EcoPower поставляется с различными удобными инструментами и насадками для более эффективной уборки. Одним из самых популярных является щелевая трубка, с помощью которой можно убрать каждый темный угол. Наиболее часто используемой является его неизменно популярная щелевая насадка, которая помогает пылесосу с мешком чрезвычайно легко добраться до всех уголков и укромных уголков. Для деревянных и других твердых полов пылесос оснащен специальной насадкой для паркета. Общая длина шнура питания и шланга пылесоса с мешком Sencor составляет радиус действия 11 м, что достаточно для уборки больших домов и квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 8 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Кисти | Dust, Turbo |
| Масса | 6,2 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Насадка | Parquet, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 700 W |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter, HEPA H13 |
| Функции | Automatic cable rewind, Bag full indicator, Floor attachment parking position , Power regulation, Softened wheels |
| Цвет | Grey |
| Шум | 70 dB |
- Цена: 12 156 ₴










