
Пылесос ECG VT 4520 2in1 Bruno
8 199 ₴
- В наличии
- Код: S3354
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, ручной и 2-в-1, для всех типов полов, время зарядки: 4,5 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2200 мАч, потребляемая мощность: 90 Вт, моющийся фильтр, уровень шума: 80 дБ, объем контейнера: 0,6 л, настенное крепление и фильтр, цвет синий и серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Wall mount, Filter |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter |
| Кисти | For floor / carpets, Dust, Rotary |
| Масса | 2,4 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Plast |
| Напряжение батареи | 18,5 V |
| Насадка | Combined, Parquet |
| Потребляемая мощность | 90 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria, Croatia, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | DC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Hard Floors, Upholstery, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Upright, Manual, 2-in-1 |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Washable filter |
| Цвет | blue, Grey |
| Шум | 80 dB |
- Цена: 8 199 ₴

