Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, твердые полы, деревянные полы и плавающие полы, время зарядки: 4 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 4000 мАч, потребляемая мощность: 200 Вт, время работы: 35 мин, фильтр HEPA, уровень шума: 80 дБ, емкость контейнера: 0,6 л, настенное крепление, щетка, инструмент для чистки фильтра и чистящая жидкость, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 35 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Wall mount, Brush and Filter Cleaning Tool, Cleaning liquid |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter, Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Dust |
| Масса | 4,7 kg |
| Материал | Plast |
| Напряжение батареи | 21,6 V |
| Потребляемая мощность | 200 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | AC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | Hard Floors, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Upright |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Charging indicator, LED display |
| Цвет | Černá |
| Шум | 80 dB |
- Цена: 26 203 ₴








