
Пылесос Rowenta RH98A9WO X-Force Flex 12.60 3in1 Animal Auto 150AW, 25.2V, 45min
20 559 ₴
- В наличии
- Код: S3316
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный, 3 в 1 и циклонный, для шерсти животных, для всех типов полов, время зарядки: 3 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 45 мин, фильтр HEPA и моющийся фильтр, уровень шума: 82 дБ, объем контейнера: 0,9 л, настенное крепление, красный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 45 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Wall mount |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging station |
| Кисти | Turbo |
| Масса | 2,9 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | Animal hair |
| Напряжение батареи | 25,2 V |
| Насадка | For upholstery, Floor, Crevice |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Upholstery |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, 3-in-1, Cyclone |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter, Washable filter |
| Функции | Charging indicator, LED light |
| Цвет | Červená |
| Шум | 82 dB |
- Цена: 20 559 ₴










