
Пылесос Electrolux -PD82-8DB Pure D8
20 794 ₴
- В наличии
- Код: S3311
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вы ищете новый пылесос? Если да, то пылесос с мешком ELECTROLUX может быть именно тем, что вам нужно. Он идеально подходит для ковров, линолеума и плавающих полов. Чистка ковров также не составит для него труда. Воздух фильтруется через моющийся фильтр и фильтр HEPA 12. Грязь и пыль собираются в одноразовый пылесборник. Когда он заполняется, вы просто выбрасываете его и вставляете новый. Пылесос с мешком ELECTROLUX впечатляет своим очень тихим уровнем шума в 57 дБ, что обеспечивает более высокий уровень комфорта во время использования. Если вы планируете часто пылесосить, имейте в виду, что он весит 6,83 кг. Размеры пылесоса составляют 30 × 23,8 × 44,2 см.
Основные характеристики пылесоса с мешком Electrolux -PD82-8DB Pure D8
Подходит для ковров, линолеума и плавающих полов. Тип источника питания для пылесоса ELECTROLUX: с кабелем. Очень низкий уровень шума 57 дБ. Радиус действия: 12 м. Мощность пылесоса Electrolux -PD82-8DB Pure D8: 500 Вт. Фильтрация пылесоса ELECTROLUX: моющийся фильтр и фильтр HEPA 12. Длина кабеля: 9 м.


Аксессуары для пылесоса с мешком Electrolux -PD82-8DB Pure D8
Electrolux -PD82-8DB Pure D8 поставляется с многочисленными полезными аксессуарами для лучшей уборки. Одним из важных является самая популярная щелевая трубка, которая позволит вам убрать все ваши самые темные углы. Одной из основных насадок является щелевая насадка, которая позволяет пылесосу с мешком чрезвычайно легко добраться даже до самых труднодоступных углов. Волосы животных и людей, а также другая грязь на вашей мебели будут бессильны перед насадкой для обивки пылесоса ELECTROLUX. Общая длина шланга и кабеля питания пылесоса с мешком ELECTROLUX обеспечивает радиус действия размером 12 м, что достаточно для уборки больших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 9 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Масса | 6,83 kg |
| Материал трубки | Stainless steel |
| Насадка | For upholstery, Combined, Crevice |
| Потребляемая мощность | 500 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | Carpets, For linoleum, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Washable filter, HEPA 12 filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Bag full indicator, Power regulation |
| Цвет | Blue |
| Шум | 57 dB |
- Цена: 20 794 ₴










