Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный, ручной и 3 в 1, для всех типов полов, время зарядки: 4 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2000 мАч, потребляемая мощность: 400 Вт, время работы: 60 мин, моющийся фильтр, уровень шума: 80 дБ, объем контейнера: 0,5 л, настенное крепление и фильтр, цвет антрацитовый и черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Extension tube, Hose |
| Время работы | 60 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Wall mount, Filter |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter, Charging station |
| Кисти | For upholstery, Motorised, Dust, Turbo |
| Масса | 3,5 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Metal |
| Напряжение батареи | 25,2 V |
| Насадка | For upholstery, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 400 W |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Hard Floors, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, Manual, 3-in-1 |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Washable filter |
| Функции | Charging indicator, Battery charge status LEDs, Power regulation |
| Цвет | Anthracite, Černá |
| Шум | 80 dB |
- Цена: 20 098 ₴











