Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, 2-в-1 и циклонный, для всех типов полов, время зарядки: 3 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2200 мАч, потребляемая мощность: 300 Вт, фильтр HEPA, емкость контейнера: 0,5 л, цвет черный и красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Battery, Power cable |
| Кисти | For floor / carpets, Motorised, univerzální |
| Масса | 2,4 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Plast |
| Напряжение батареи | 25,9 V |
| Насадка | Parquet, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 300 W |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Upright, 2-in-1, Cyclone |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | LED light, Power regulation, Three-stage cleaning system |
| Цвет | Černá, Červená |
| Шейкер | Without shaker |
- Цена: 16 135 ₴





