
Пылесос Rohnson M2 Mamba Plus
16 135 ₴
- В наличии
- Код: S3294
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный, ручной, 2-в-1 и циклонный, для аллергиков, для всех типов полов, время зарядки: 3 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2200 мАч, потребляемая мощность: 315 Вт, время работы: 50 мин, моющийся фильтр и фильтр HEPA H11, уровень шума: 82 дБ, объем контейнера: 0,5 л, цвет синий и серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rohnson |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 50 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter |
| Кисти | For floor / carpets, With soft bristles, Motorised, Rotary, Turbo |
| Масса | 2,85 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers |
| Напряжение батареи | 25,9 V |
| Насадка | Combined, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 315 W |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, Manual, 2-in-1, Cyclone |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Washable filter, HEPA H11 filter |
| Функции | Charging indicator, LED display, LED light, Power regulation |
| Цвет | blue, Grey |
| Шейкер | Without shaker |
| Шум | 82 dB |
- Цена: 16 135 ₴






