
Пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner G20 EU
13 886 ₴
- В наличии
- Код: S3292
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, шерсть животных, ковры, твердые полы и обивка, время зарядки: 3,5 ч, емкость аккумулятора: 3000 мАч, потребляемая мощность: 460 Вт, время работы: 60 мин, моющийся фильтр, емкость контейнера: 0,6 л, цвет белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Extension tube |
| Время работы | 60 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter |
| Кисти | univerzální, Mini Electro brush |
| Масса | 3,76 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | Animal hair |
| Напряжение батареи | 21,6 V |
| Насадка | For upholstery, Floor |
| Потребляемая мощность | 460 W |
| Состояние | Новое |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors, Upholstery |
| Тип пылесоса | Upright |
| Тип фильтра | Washable filter |
| Функции | LED light |
| Цвет | white |
- Цена: 13 886 ₴





