
Пылесос TESLA PureStar E70 Aqua Pro
15 009 ₴
- В наличии
- Код: S3285
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, ручной и 3-в-1, для людей, страдающих аллергией, для всех типов полов, время зарядки: 5 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2200 мАч, потребляемая мощность: 300 Вт, время работы: 60 мин, моющийся фильтр и фильтр HEPA H13, уровень шума: 66 дБ, объем контейнера: 1 л, тканевая насадка для мытья полов, настенное крепление и насадка для швабры, цвет черный и синий
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 60 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Wall mount, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter |
| Кисти | For floor / carpets, For upholstery, Turbo |
| Масса | 2,5 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers |
| Напряжение батареи | 29,6 V |
| Насадка | For upholstery, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 300 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Upright, Manual, 3-in-1 |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Washable filter, HEPA H13 |
| Функции | Charging indicator, LED light |
| Цвет | Černá, Blue |
| Шум | 66 dB |
- Цена: 15 009 ₴





