
Пылесос Niceboy ION Hurricane H7
12 095 ₴
- В наличии
- Код: S3270
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный и 2 в 1, для людей, страдающих аллергией, и для уборки шерсти животных, для всех типов напольных покрытий, время зарядки: 4,5 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2200 мАч, потребляемая мощность: 200 Вт, время работы: 40 мин, фильтр hepa h13, уровень шума: 78 дБ, объем контейнера: 0,6 л, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niceboy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Extension tube |
| Время работы | 40 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter |
| Кисти | For floor / carpets |
| Масса | 2,81 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair |
| Напряжение батареи | 22,2 V |
| Насадка | Crevice |
| Потребляемая мощность | 200 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Upholstery, For linoleum |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, 2-in-1 |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Функции | Charging indicator, LED light |
| Цвет | Černá |
| Шум | 78 dB |
- Цена: 12 095 ₴





