Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Охладитель представляет собой меньшую и более простую версию кондиционера. Его преимуществом является более тихая работа и простота установки. Охладитель воздуха CONCEPT OV5220 использует воду для охлаждения воздуха и имеет контейнер для воды объемом до 5 л. Охладитель воздуха CONCEPT OV5220 является идеальным решением для охлаждения вашей комнаты в жаркие летние дни, и он не слишком увеличит ваш счет за электроэнергию.
CONCEPT OV5220 Air Cooler Основные характеристики воздушного охладителя
Простота установки и эксплуатации. Использует воду для работы, поэтому не увеличивает счет за электроэнергию. Контейнер для воды охладителя воздуха CONCEPT OV5220 вмещает до 5 л воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощь | 5 m3/hour |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 180 cm |
| Емкость резервуара для воды | 5 l |
| Количество режимов уборки | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Максимальный уровень шума | 63 dB(A) |
| Масса | 4,9 kg |
| Оборудование | Display, Remote control, Touch panel |
| Объем бака для воды | 5 l |
| Отображать | Ano |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Расход воздуха | 500 m3/h |
| Сигнал | Air quality, temperature |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип увлажнителя | Cold |
| Тип управления | Remote control |
| Тип фильтра | Water |
| Функции | Remote control, Humidifier, Ioniser, Timer, Cooler, LED display, Air cleaning |
| Функция | Air ioniser, Humidifier |
| Цвет | white |
| Шум | 63 dB |
- Цена: 11 849 ₴








