
Свич Mikrotik CRS310-8G+2S+IN
14 368 ₴
- В наличии
- Код: S1875
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коммутатор - 8 портов, VLAN, стойка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Rack |
| Использовать | Company |
| Количество портов LAN со скоростью 2,Назначение Гбит/с | 8 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Масса | 1 282 g |
| Материал корпуса | Kov |
| Производительность | 34 W |
| РЖ-4Назначение | 8 × |
| Расширенные сетевые функции | VLAN |
| СФП+ | 2 × |
- Цена: 14 368 ₴



