
Свич TP-Link SG2016P, Omada SDN
16 403 ₴
- В наличии
- Код: S1873
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коммутатор - 16 портов, QoS, PoE, VLAN, L3, настольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100/1000Base-T | 16 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | desktop |
| Использовать | Home, Company, Camera systems |
| Источник питания | From the network |
| Количество портов LAN со скоростью 1 Гбит/с | 16 |
| Количество портов PoE | 8 × |
| Коммутационная способность | 32 Gb/s |
| Коммутационный слой | L2, L3 |
| Максимальная выходная мощность на порт | 30 W |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| Максимальное количество VLAN | 4 096 × |
| Маршрутизация | Static routing |
| Масса | 940 g |
| Материал корпуса | Kov |
| Производительность | 120 W |
| Пропускная способность пакетов (64B пакетов, в миллионах пакетов) | 23,81 Mpps |
| РЖ-4Назначение | 16 × |
| Расширенные сетевые функции | QoS (Quality of Service), VLAN, Static line aggregation, LACP line aggregation |
| Слежка | IGMP, DHCP, MLD |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип переключателя | Centrally controlled by controller |
| Управление и безопасность | 802.1X authentication, Network loop detection, ACL |
| Функции | IPv6 Ready |
| Функции для систем камер | PoE Auto recovery |
| Ширина рамы | 286 mm |
| стандарт PoE | 802.3af (PoE), 802.3at (PoE+) |
- Цена: 16 403 ₴



