
Свич TP-Link TL-SG105PP-M2
12 494 ₴
- В наличии
- Код: S1870
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коммутатор - 5 портов, QoS, PoE, настольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100/1000Base-T | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | desktop |
| Использовать | Company, Camera systems |
| Источник питания | From the network |
| Количество портов LAN со скоростью 2,Назначение Гбит/с | 5 |
| Количество портов PoE | 4 × |
| Коммутационная способность | 25 Gb/s |
| Коммутационный слой | L2 |
| Максимальная выходная мощность на порт | 60 W |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| Масса | 560 g |
| Материал корпуса | Kov |
| Производительность | 123 W |
| Пропускная способность пакетов (64B пакетов, в миллионах пакетов) | 18,6 Mpps |
| РЖ-4Назначение | 5 × |
| Расширенные сетевые функции | QoS (Quality of Service) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип переключателя | Unmanaged |
| Функции | Auto-negotiation, Plug and play, PoE |
| Функции для систем камер | Extended mode , PoE Auto recovery |
| Ширина рамы | 206 mm |
| стандарт PoE | 802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), 803.3bt (PoE++) |
- Цена: 12 494 ₴



