
Свич CUDY 8-Port Layer 2 Managed Gigabit PoE+ Switch with 2 Gigabit SFP Slots, 120W
13 029 ₴
- В наличии
- Код: S1868
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коммутатор - 8 портов, 2× SFP, PoE, настольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | desktop |
| Источник питания | PoE |
| Количество портов LAN со скоростью 1 Гбит/с | 10 |
| Коммутационная способность | 20 Gb/s |
| Коммутационный слой | L2 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °C |
| Масса | 1 633,6 g |
| Минимальная рабочая температура | -20 °C |
| Производительность | 30 W |
| РЖ-4Назначение | 8 × |
| СФП | 2 × |
| Слежка | DHCP |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип переключателя | Unmanaged |
| Функции | PoE |
| стандарт PoE | 802.3at (PoE+) |
- Цена: 13 029 ₴




