
Аппаратный файервол Robustel 5G router R5020 Lite
51 238 ₴
- В наличии
- Код: S1864
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Маршрутизатор - 2 x GLAN, 1 x G LAN/WAN (опционально), процессор с частотой 2000 МГц, 128 МБ ОЗУ, 5 МБ Flash-памяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robustel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | 5 MB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | desktop |
| Другие стандарты и протоколы | TCP/IP, SNTP, HTTP, DNS |
| Использовать | Company |
| Источник питания | From the network |
| Количество портов LAN со скоростью 1 Гбит/с | 2 |
| ЛВС/ГВС (опционально) | 1 x |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Масса | 475 g |
| Материал корпуса | Kov |
| Минимальная рабочая температура | -20 °C |
| Память | 128 MB |
| Поддерживаемые протоколы | PPPoE, NAT, DHCP |
| Поддержка VPN-сети | Open VPN, IPsec |
| Скорость передачи WAN | 1 000 Mb/s |
| Содержимое упаковки | Power adapter, Mounting kit |
| Стандарты безопасности | WPA2, WPA3, AES, TKIP |
| Тип | Router |
| Цвет | Černá |
| Частота | 2 000 MHz |
| локальная сеть (фиксированная) | 2 x |
- Цена: 51 238 ₴







