
Аппаратный файервол Zyxel USGLITE60AX
16 564 ₴
- В наличии
- Код: S1862
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Межсетевой экран - настольный, 6 × RJ-45, 6 × 10/100/1000Base-T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100/1000Base-T | 6 x |
| WAN (фиксированный) | 1 x |
| Вспышка | 512 MB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | desktop |
| Другие стандарты и протоколы | TCP/IP, HTTP, DNS |
| Защита доступа | Access Schedule |
| Использовать | Home, Company |
| Источник питания | From the network |
| Количество портов LAN со скоростью 1 Гбит/с | 6 |
| Количество портов LAN со скоростью 100 Мбит | 6 |
| Количество портов LAN со скоростью 2,Назначение Гбит/с | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Макс. количество одновременных туннелей IPsec VPN | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Максимальное количество SSL/VPN-подключений | 5 |
| Максимальное количество VLAN | 4 × |
| Максимальное количество подключений брандмауэра | 20 000 x |
| Масса | 707 g |
| Материал корпуса | Plast |
| Память | 1 000 MB |
| Поддерживаемые протоколы | PPPoE, NAT, DHCP |
| Поддержка VPN-сети | IPsec, IKEv2 |
| Производительность | 31 W |
| Пропускная способность NAT | 2 000 Mb/s |
| Пропускная способность брандмауэра | 2 000 Mb/s |
| РЖ-4Назначение | 6 × |
| Расширенные сетевые функции | VLAN, VPN |
| Скорость передачи WAN | 2 496 Mb/s |
| Содержимое упаковки | Power adapter |
| Стандарты безопасности | WPA2, WPA3, AES |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | Firewall |
| Управление и безопасность | Firewall |
| Функции | DHCP Server, Static routing, Dynamic DNS, Virtual Server, WAN |
| Цвет | white |
| Частота | 2 000 MHz |
| Ширина рамы | 266 mm |
| локальная сеть (фиксированная) | 5 x |
- Цена: 16 564 ₴





